27 апреля 2024 года, 06:07

Хозяева были вне конкуренции

Кисловодск стал местом проведения открытого первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

В этой возрастной категории объективным фаворитом считалась команда хозяев площадки под руководством тренера Елены Волковой. Кисловодчане, яростно поддерживаемые местной публикой, действительно оказались вне конкуренции и уверенно заняли первое место. Серебряные медали завоевали пятигорские волейболисты (тренер - мастер спорта СССР Галина Шолоха), бронзовые - дружина из станицы Константиновской.

Имена победителей: Егор Куренков (капитан команды, получил приз «Лучший связующий»), Виталий Маслов (стал обладателем приза «Лучший либеро»), Александр Маслов, Егор Киренский (самый юный участник первенства), Даниил Есипенко (обладатель приза «Лучший подающий»), Владислав Кондаков, Максим Кручинин, Георгий Лопатин, Александр Черкасов, Владислав Клименчук, Ярослав Сорокин, Данила Бобровник, Даниил Сиваченко. Во время торжественного награждения призёры и номинанты получили заслуженные награды.

Другие материалы в этой категории: « Успех ставропольчан На ринге - кикбоксеры »