26 апреля 2024 года, 08:50

Уверенная поступь лидеров

После гостевой, сенсационной ничей с минераловодским «Локомотивом» (2:2), команда «Электроавтоматика» (Ставрополь) разгромила «Гигант» (с. Сотниковское) – 9:0.

«Колос-Калининское» (с. Покойное) в выездном матче в Новоалександровске с местной «Искрой» в первом тайме забила четыре безответных мяча (Шаповалов, Костенко, пенальти за фол против Шаповалова, Мутиев, Семеникин). Во втором тайме счет не изменился.

«Труженик» (с. Архангельское) победил в гостях ФК «Ессентуки» – 3:0. Отличились Назаренко после удара Абушова, Мадгилов и Назаренко с пенальти. Спартаковцы Буденновска переиграли железнодорожников из Минеральных Вод – 3:0. В первом тайме гости стойко и самоотверженно оборонились и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме Цидаев с полулета забил первый мяч, Нестеренко, убежав, провел второй гол. Третий мяч – на счету Туманова с паса Бердника. Нападающий реализовал выход один на один с вратарем. Бомбардир Ушаков имел три момента, но не забил. «УОР» (Ставрополь) – «Свободный труд» (с. Новоселицкое) – 4:3. ФК «Зеленокумск» – «Нарт» (Черкесск) – 3:0 (+:–).