26 июня 2017 года, 04:47
В Хабаровске пациент набросился на дежурного медика прямо во время осмотра и жестоко избил его.
Вчера силы Военно-морского флота России нанесли мощный удар по объектам запрещенной в том числе и в
Начался важнейший этап строительства газопровода «Турецкий поток».
Партия Юлии Тимошенко «Батькивщина» намерена запустить процедуру импичмента президента Украины
Донецкие розы продолжают украшать города России.

Изобилие голов

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

23-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Армавир» (Армавир) – 3:3 (0:1)

Голы: Абидинов, 49, Ткачев, 51, Бороздин, 55, – Падерин (Турик), 32, Мирошниченко, 53, пенальти, Соловьев, 83.

Армавирцы удачно в последние годы играют в Пятигорске. Матч состоялся в солнечную погоду. В этот день православные христиане отмечали светлый праздник Пасхи.

Команда «Машук-КМВ» испытывала проблемы с составом. Гости же, ведущие борьбу за первое место, дающее путевку в ФНЛ, приехали в окружную столицу за победой. Несколько футболистов «Армавира» имеют опыт выступлений в первом дивизионе. На 26-й минуте получившего травму пятигорчанина Кабулова заменил Демидов. Через четыре минуты Лусикян и Турик вывели на удар Падерина, который поразил ворота, хозяев поля. На исходе тайма, который прошел с преимуществом гостей, «Армавир» спас от гола защитник, выбивший мяч из ворот после удара Демидова.

В перерыве запасные игроки гостей попросили своего администратора принести пледы, т.к. дул холодный ветер. С 49-ю по 55-ю минуты команды выдали удивительную серию из четырех голов, которые забивались с интервалом из двух минут. Итак, на 49-й минуте защитник Абидинов сравняет счет, а 51-й минуте Ткачев, ударом с двадцати метров, выводит вперед хозяев поля.

На 53-й минуте капитан гостей Мирошниченко реализует пенальти – 2:2. Проходит еще две минуты, и Бороздин, после ошибки вратаря гостей Икановича, забивает третий гол.

«Армавир» приложил максимум усилий, чтобы переломить ход матча.

Форвард гостей Падерин убежал по центру от двух защитников, вышел тет-а-тет с вратарем Аршиевым, но переиграть его не смог. Мощный удар с дальней дистанции нанес Олифиренко – страж ворот армавирцев Иканович, кулаками парировал мяч. На левом фланге атаки у гостей активен опытный Клопков, которому раз за разом удаются фланговые передачи. Шанс поразить ворота хозяев поля упускает Войдель. На 83-й минуте вышедший на замену Соловьев, ударом низом сравняет счет – 3:3.

Гости за всю игру сделали всего две замены. В компенсированное время Алиев выводит на ворота одинокого Ткачева, и последний не попадает в ворота! Трибуны ахнули. После подачи углового, гости головой забивают мяч, отмеченный судьей из-за офсайда. На последней минуте матча страсти накалились, и арбитр Гуренко из Астрахани предупредил четырех игроков, показав им «горчичники». Боевая ничья. Команды покидали поле разочарованными. Выиграть в этом матче могли и гости, и хозяева поля.

Пресс-конференция

Арсен Папикян, главный тренер команды «Армавир»: «Игра – полный абсурд. Сыграть 3:3 с «Машуком-КМВ» – это преступление! Длинные передачи, сбросы, забили нам три гола. Такого количества ошибок мы не совершили за весь сезон. Третий гол – это ошибка вратаря. Три курьезных мяча. Проклятье висит над нашей командой…»

Валерий Заздравных, главный тренер команды «Машук-КМВ»: «Игра была тяжелой. Первый тайм нам не удался. В перерыве внесли коррективы. «Армавир» – команда классная, создала больше моментов, чем мы. Сегодня мы могли и выиграть, могли и проиграть. Благодарю свою команду за страсть, самоотдачу, волю к победе. Ребята бились на поле. У нас катастрофа с составом… «Армавир» превосходит нас и подбором игроков, и финансами. Сегодня игра показала, что не все решают финансы.