28 апреля 2024 года, 02:36

Хозяева – гости: семь – один!

Лидер первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Юг» волгоградский «Ротор» благодаря голам Крутова, Бесланеева и Сечи обыграл на выезде «Афипс» – 3:1. В конце матча хозяева поля размочили счет (Глушков).

«Армавир», проигрывая по ходу игры, сумел в последние пять минут забить два гола и вырвать победу у «Ангушта». На гол З. Конова хозяева поля ответили мячами Гаджибекова и Турика в компенсированное время. «Краснодар-2» разгромил ставропольское «Динамо» – 4:0. Почин у «быков» сделал бомбардир Комлинченко. Гол Шумилина в начале первого тайма принес победу армейцам Ростова-на-Дону над «Черноморцем» (Новороссийск) – 1:0.

Клуб «Сочи» переиграл «Легион-Динамо» (Махачкала) – 3:1. После голов Пруса и «Легионера» Удуняна счет был ничейным – 1:1.

«Чайка», использовав два стандартных положения, обыграла «Кубань-2» (Краснодар) – 2:0. Отличились Бояринцев и Ситников. В 20-м туре доминировали хозяева поля, выигравшие семь игр из восьми.

Положение команд: 1. «Ротор» – 45 очков. 2. «Армавир» – 39. 3. «Афипс» – 37…