26 апреля 2024 года, 21:06

В борьбе за награды – девушки

Очередное баскетбольное действо состоялось в спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках. На сей раз борьбу за награды вели девушки 2005-2006 годов рождения в рамках российского межрегионального турнира с участием восьми команд.

По итогам соревнования победителем стала дружина из Ростова-на-Дону, праздновавшая успех над всеми соперницами. Второе место занял коллектив из Красногорска Московской области, лишь один раз в борьбе уступивший в поединке лидеру турнира со счётом 23:26. Бронзовых наград удостоились баскетболистки из Волгограда. Четвёрку сильнейших команд замкнули хозяйки площадки под руководством Алексея Вангулова.

Организация соревнования в городе-курорте, как всегда, была на высоком уровне, в чём большая заслуга главного судьи Марии Семёновой и местного судейского корпуса. Совсем скоро в Ессентуках состоятся очередные баскетбольные баталии с участием студентов Северо-Кавказского федерального округа, пройдут очередной тур открытого краевого мужского чемпионата зоны Кавказские Минеральные Воды, Школьная лига Ставрополья, первенство Ставропольского края среди юношей и девушек 1999 года рождения. Одним словом, скучать поклонникам баскетбола не придётся.

Другие материалы в этой категории: « Сколько можно позориться?! Нужно просто побеждать »