28 апреля 2024 года, 11:30

Улыбка фортуны

В предпоследнем туре первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы «Урарту» (п. Иноземцево) с трудом выиграла у ДЮСШОР № 6 (Пятигорск).

У юношей могли отличиться Ахмадян, Глущенко, Апресян. Единственный гол в матче в компенсированное время забил Григорян, принесший своей команде столь нужные три очка. Победители не реализовали ряд голевых моментов. Лидер турнира команда «Колос-Калининское» со счетом 1:0 обыграла в с. Русском «Строителя». Гол на четвертой минуте провел бомбардир Коробейников. «Чайка» из ст. Лысогорской одолела георгиевское «Торпедо» – 1:0 (Челыоков, 86).

Кисловодский «Нарзан» в г. Ессентуки со счетом 5:2 победил минераловодский «Локомотив». Четыре мяча забил Батдыев, один гол на счету Узденова. В составе железнодорожников отличились З. Нурлиев и Умнов. Семнадцатый тур получился небогатым на голы.