26 апреля 2024 года, 15:49

Не забиваешь ты – забьют тебе!

Девять мячей отправил в сетку ворот команды «Чайка» (ст. Лысогорская) лидер первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы «Колос – Калининское».

Станичники сумели забить два гола. Неожиданную победу с крупным счетом 4:1 одержали торпедовцы Георгиевска над «Строителем» из с. Русского. Открыл счет в первом тайме Э. Скворцов. Он же забил и второй мяч, на что «строители» ответили голом. В равной игре у хозяев поля было больше желания победить. А. Кушнерев и А. Аксенов забили еще два мяча.

Матч «Предгорье» (ст. Ессентукская) – ДЮСШОР

№ 6 (Пятигорск) принес победу хозяевам поля со счетом 3:1 и голы забивали только хозяева поля. Один мяч защитник «Предгорья» забил в свои ворота. Гости имели в активе несколько выходов один на один с вратарем предгорненцев, но переиграть его не смогли и в итоге проиграли.

Упорным получился матч в Пятигорске между

командами «Урарту» (Иноземцево) и «Нарзан» (Кисловодск). В первом тайме отличился А. Арзуманов после ошибки стража ворот гостей. Дважды спасал свои ворота от неминуемых голов вратарь хозяев поля И. Лисицын. Соперники имели хорошие шансы поразить ворота и не забивали из выгодных позиций. Точку в матче поставил Х. Зуггари. Команда «Урарту» выиграла со счетом 2:0.