26 апреля 2024 года, 20:47

С акцентом на атаку

В минувшие выходные на Кавказских Минеральных Водах прошло несколько контрольных матчей.

На стадионе «Сельмаш» в Пятигорске команда «Машук-КМВ» свою третью игру провела с черкесским «Нартом». В первом тайме Х. Баев и Р. Алиев забили гостям два гола. В одном из эпизодов после выхода один на один вратарь «Нарта» смело бросился в ноги и спас свою команду от гола, получив при этом травму. Нокдаун. В ворота стал другой голкипер. В перерыве в составе пятигорчан были произведены многочисленные замены. «Нарт» усилиями Э. Дерева и А. Тиунаева отквитал два мяча, и матч закончился вничью - 2:2. Сразу же после этой игры встречались «Ротор-Волгоград» и «Биолог-Новокубанск». На третьей минуте травму лица получил игрок «Биолога» и ему была оказана медицинская помощь. Краснодарцы вели в счете, волжане сумели забить два мяча. На 90-й минуте Е. Гаврилов спас «Биолога» от поражения. Ничья - 2:2. У волгоградцев отличились ветеран Н. Олеников и Кравченко.

Следующую игру волжане провели в Кисловодске на центральном стадионе с владикавказской «Аланией». Хорошая игра со взаимными шансами. «Алания» открыла счет.

«Ротор» забил ответный мяч и первый тайм закончился вничью.

Волжане, возглавляемые Л. Ивановым, вышли вперед. «Алания» ответила красивым голом. Игрок в падении головой в стиле Г. Чкареули послал мяч в ворота «Ротора».

Владикавказцы могли выйти вперед, но волжан выручила штанга ворот.

За пять минут до финального свистка «Ротор» забил в сутолоке третий мяч и, несмотря на все усилия «Алании», выиграл со счетом 3:2.

Во всех трех матчах команды играли с акцентом на атаку, показав результативный зрелищный футбол.

Другие материалы в этой категории: « Подтверждают свой класс Двойная неудача в гостях »