Первенство Ставропольского края по футболу.

Два матча - две победы

6-й тур. «ДЮСШОР №6» (Пятигорск) - «Свободный Труд» (с. Новоселицкое) - 2:0.

Голы: Ткаченко - 2.

В первом тайме гости выглядели предпочтительнее. Вратарь Ерусланов дважды выручал пятигорчан после выходов один на один. Судьба матча решилась во втором тайме. Игравший на острие атаки Ткаченко из выгоднейшей ситуации пробил с носка выше. Из убойной позиции атаковал ворота гостей с паса Локтионова Блиадзе - мяч прошел выше перекладины. В обеих голевых атаках участвовал Краев. Убежавший по флангу Локтионов прострелил, и Ткаченко переправил мяч в ворота. Второй гол нападающий забил на 94-й минуте, выйдя тет-а-тет с вратарем. Несмотря на поражение, команда Л. Леонидова оставила приятное впечатление. Хозяева поля голы провели, поймав соперника на контратаках.

В матче юношей пятигорчане победили со счетом 2:0. Матч прошел в равной борьбе. Отличились Стрельцов и Диденко.

Наставник команды гостей Г. Гусейнов, как Л. Леонидов в советские времена, успешно выступал за пятигорский «Машук».