3 мая 2024 года, 09:34

Спортклуб «КЗ»

Контрольные матчи

«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Донгаздобыча» (Ростовская область) - 1:0 1:0). Гол: Анисимов (Киракосян).

Пятигорчане в Кисловодске в игре против команды «Терек-2» (Грозный) вели в счете после пенальти, реализованного М. Дзахмишевым. В середине второго тайма соперник в контратаке сумел забить ответный мяч. На исходе матча И. Бештоков в одиночку сумел обыграть защиту и забить решающий гол.

В домашней встрече на стадионе «Сельмаш» победу пятигорчанам принес двухметровый защитник Анисимов, забивший гол после подачи углового. Этот мяч оказался единственным в игре, где было много сумбура. Команда «Донгаздобыча» - многократный чемпион Ростовской области.

НА СНИМКЕ: главный тренер команды «Донгаздобыча» Олег Санько и генеральный директор Александр Беца.

Первая победа «Орла»

ФК «Орел» (Орел) - «Терек-2» (Грозный) - 3:0 1:0).

Голы: Д. Дегтев, Е. Ушаков, М. Процеров.

В Орле начинали свою карьеру такие футболисты как Н. Долгов, Ю. Семин, С. Кирьяков.

Эта игра прошла в Пятигорске с преимуществом ФК «Орел». В первом тайме Д. Дегтев замкнул фланговую передачу. Грозненцев выручал вратарь, защита смело бросалась под мяч. «Терек-2» создал два голевых момента, но забить не смог.

Во втором тайме инициатива была у ФК «Орел». Атакующий защитник Е. Ушаков вырвался в штрафную площадь и удвоил счет. Постоянно в игре вратарь «Терека-2». Он не раз спасал свои ворота после сильных ударов. Точку в матче поставил М. Процеров. Торпедовцы Армавира со счетом 2:0 выиграли у команды «Ангушт» (Назрань).

НА СНИМКЕ: главный тренер ФК «Орел» Евгений Борзыкин и Александр Соколов.