27 апреля 2024 года, 15:30

Победа на берегах Волги

Второй круг команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) начала с выездной победы над волжской «Энергией». Хозяева поля не выигрывали 13 туров, пятигорчане 10. В матче аутсайдеров удача была на стороне гостей. Единственный гол на 84-й минуте забил М. Дзахмишев. «Машук-КМВ» с 11 очками остался на предпоследнем месте.

Лидер зоны - «Волгарь» (Астрахань «Юг» выиграл на выезде у «Биолога» - 3:0, а новороссийский «Черноморец» в Каспийске у «Дагдизеля» - 4:1. Крымский «Витязь», уступая по ходу матча, со счетом 5:1 переиграл «Аланию-д». Со счетом 2:0 «ГТС» (п. Рыздвяный) одолел майкопскую «Дружбу», а «МИТОС» - команду «Таганрог». Клуб «Терек-2» вел по ходу матча со счетом 3:0 с командой «Краснодар-2». Гости сумели на 84-й и 90-й минуте забить два мяча. Грозненцы победили со счетом - 3:2.

Боевые ничьи с одним и тем же счетом - 1:1 зафиксированы в играх команд «Астрахань» - «Торпедо» (Армавир» и СКВО (Ростов-на-Дону) - «Олимпия» (Волгоград). 10 октября пятигорчане принимают команду «Витязь».