4 мая 2024 года, 19:40

Гости были сильнее

В 11-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг» гости оказались сильнее хозяев поля, выиграв пять матчей из восьми.«Ангушт» одержал волевую викторию над «Биологом» (Новокубанск) - 2:1, гол Кочубея принес три очка лидеру «Черноморцу» в матче с командой «Славянский» - 1:0, «КТГ - 2005» забил два безответных мяча клубу СКА в Ростове-на-Дону (дончане на 47-й минуте остались в меньшинстве майкопская «Дружба» со счетом 3:1 переиграла «Волгарь - Астрахань», «Машук - КМВ» -«Торпедо» - 0:1.

«Алания-д» с крупным счетом 3:0 победила «Энергию» из Волжского (гости второй тайм играли вдесятером «Олимпия» со счетом 1:0 одолела «Таганрог».В матче «Дагдизель» (Каспийск) - «МИ-ТОС» (Новочеркасск, каспийсчане домашние матчи проводят в Дербенте на стадионе «Нарын-Кала») зафиксирована ничья - 1:1.1. «Черноморец» - 24.2. «Астрахань» - 19.3. «Алания-д» - 19.4. «Дагдизель» - 18... 11. «Машук-КМВ» - 14... Бомбардир: Боков («МИТОС») - 7 мячей.