20 мая 2024 года, 23:06

Ставропольское дерби в Пятигорске

Футбольная команда «Динамо» (Ставрополь) проводит учебно-тре-нировочный сбор в Кисловодске. В рамках этого сбора динамовцы сыграли два тренировочных матча в Пятигорске на поле с искусственным покрытием стадиона «Сельмаш».

Ставропольское дерби в ПятигорскеВ первой игре ставропольчане обыграли со счетом 6:0 команду ДЮСШОР № 6 Пятигорска. В первом тайме за хозяев поля играли четыре футболиста 1995 г. р. и счет был 2:0. Во втором тайме на поле вышли юноши 1996 г. р., впервые игравшие против команды мастеров - отсюда и крупный счет. Один из мячей головой забил кисловодчанин Э. Егиазаров. На следующий день «Динамо», руководимое Г. Гридиным, провело матч со сборной «Динамо». За последних играли игроки, ранее игравшие за «Динамо», Д. Голубев, М. Бердник…

Динамовцы были сильнее и победили сборную «звезд» со счетом 3:0. Отличились А. Бебих, Е. Панков и А. Зароченков. На память обе команды сфотографировались вместе.