28 апреля 2024 года, 16:32

Футбол ошибок не прощает

«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Терек-молодежка» (Грозный) - 0:3

В минувшую пятницу в центре СКФО термометр на солнце показывал +390С. На первой минуте матча центральный защитник пятигорчан ошибся в передаче мяча.

Гости тут же воспользовались «подарком» и А. Юнусов забил гол в пустые ворота.

Молодые футболисты «Терека» показали хороший футбол в эту жаркую погоду. Р. Мамуев перекинул мяч через вратаря Ю. Шлеева и счет стал - 0:2. Х. Баев опасно атаковал ворота грозненцев. Форвард К. Бацев бил головой наверняка - мяч чудом не попал в ворота гостей. Во втором тайме А. Бацуев удачно пробил штрафной удар с левой ноги с 28 метров, и третий мяч влетел в сетку ворот. Мог забить гол престижа А. Кожаев после скоростного дриблинга и выхода тет-а-тет со стражем ворот - вратарь не дрогнул и поймал мяч.

Подопечные В. Талгаева были сильнее и выиграли со счетом 3:0.

Другие материалы в этой категории: « Первая победа команды «Мир» Сезон стартовал »