28 апреля 2024 года, 01:33

Профессионалы против любителей

Свой первый контрольный матч провела пятигорская команда «Машук-КМВ» на поле стадиона «Центральный».

Соперник хозяев поля команда «Горец» из Прохладного, выступающая в первенстве КБР в первой лиге, оказала в до ждь сопротивление.

Серия угловых у ворот гостей закончилась голом защитника М. Абидинова. Затем отличился новичок «Машука-КМВ» К. Бацев. Оба мяча были забиты головой с передач капитана «МашукаКМВ» А. Садирова. Удар Винникова отразила перекладина ворот прохладненцев. В начале первого тайма получил травму и был заменен А. Карибов.

Во втором тайме К. Бацев забил еще два мяча. А. Кожаев сделал дубль и отдал голевой пас А. Вагабову. У гостей не хватило силенок. В составе пятигорчан по тайму сыграли вратари Ю. Шлеев и В. Марикода, отразивший сильный удар.

Новый главный тренер хозяев поля С. Трубицын произвел несколько замен, дав возможность поиграть новобранцам. Команда «Машук-КМВ» победила со счетом 7:0.