Log in

18 апреля 2024 года, 10:58

Идиллия ДЕДУСЕНКО

Судьбы и время в стихах и рассказах

В Год литературы вышло много новых книг писателей и поэтов Ставрополья, которые достойны внимания читателей, но расскажу кратко только о двух, имеющих печать документальности.

В ожидании премьеры

Красивая афиша, появившаяся недавно у входа в Ставропольский государственный театр оперетты, уже привлекает внимание почитателей этого жанра. И не удивительно: новый спектакль - это всегда сюрприз. А тут тем более интересно, что это за «Рыцарские страсти» разыгрались в Испании несколько веков назад?

Всплеск творческой активности

Год литературы продолжает свое шествие по России. Различные мероприятия, проходящие в стране, приближают книгу к читателю, способствуют развитию культуры. Немало делается и на Ставрополье. О деятельности краевой писательской организации рассказывает в интервью председатель Ставропольского краевого отделения Союза писателей России Александр Куприн.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131