Log in

28 марта 2024 года, 19:28

Кавказская здравница - Понедельник, 27 августа 2018

Переломили ход матча

В последние годы игры пятигорской команды с майкопчанами проходят с переменным успехом. У «Машука-КМВ» на поле не вышел капитан команды Джатиев. Покинул команду форвард Гонгадзе, и пятигорчане практически остались без нападающих.

Прокачай лето

На базе исторического парка «Россия – Моя История» сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю провели мероприятия патриотической направленности и приняли участие во всероссийской акции войск национальной гвардии «Прокачай лето».

Кисловодск встречал гостей

О том, что Кавказские Минеральные Воды являются гостеприимным регионом, известно давно. Здесь любят и умеют встречать гостей. И сюда любят приезжать на отдых туристы. В Кисловодске – городе солнца и нарзана, можно не только интересно провести отпуск, но и поправить свое здоровье. Сила целебной минеральной воды дарит людям жизнь без болезней.

Они тренируют свои сердца и силу духа

В Пятигорске прошел двухдневный семинар Северо-Кавказского федерального округа по Кёкусин кайкан каратэ. Учебный тренировочный сбор, в котором приняли участие инструктора и их ученики – адепты разных возрастов и социальной занятости из разных регионов округа, Москвы и Санкт-Петербурга, на высоком уровне провела Ставропольская организация этого популярного вида восточных единоборств в нашей стране.

Бывший глава станицы Лысогорской предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Георгиевску СУ СК РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы муниципального образования станицы Лысогорской Георгиевского района Александра Ивановича Крысина, обвиняемого в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

Оппозиция без позиции

Удивительно, но необходимость оппозиции с редким единодушием признают и власть, и общество – на словах. Хотя в некоторых странах, если нет оппозиции, государство даже создает ее и оплачивает, чтобы процесс развития шел более динамично. Потому что без дискуссии, без конструктивного столкновения взглядов общество начинает мертветь. Нужны различные точки зрения на ситуацию.

Убирай и разделяй

Более 4000 кубометров вторсырья собрали в горах Сочи. «Зеленая» инициатива стала частью реализации программы устойчивого развития курорта «Роза Хутор».

Ночь кино

Кинематограф является важной частью жизни любого человека. Фильмы способны будоражить сознание людей, дарить им ранее неиспытанные эмоции. Мы сопереживаем героям на экране, вместе с ними смеемся и плачем. Многие фильмы способны научить человека важным вещам: любви, милосердию, состраданию. Кино – это еще и сфера развлечения. Хороший фильм позволяет человеку отдохнуть, забыть на пару часов о своих заботах и делах.

  • Рубрика Акция

Ковчег прибудет в Ставрополь

Ковчег с частицей мощей одного из самых почитаемых христианских святых – святителя Спиридона Тримифунтского прибывает в Ставрополь сегодня, 28 августа.

В краевом центре ковчег будет выставлен для поклонения в восьми храмах.

  • Рубрика Анонс