Log in

19 апреля 2024 года, 00:59

Кавказская здравница - Понедельник, 29 мая 2017

Звучит голос хора

В Пятигорске в концертном зале Спасского кафедрального собора состоялось выступление Государственного камерного хора РСО – Алания под управлением Заслуженной артистки РФ Агунды Кокойти.

«Ротор» – победитель зоны «Юг»

Завершается первенство России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Юг». Пятигорская команда «Машук-КМВ» уступила на выезде спартаковцам Владикавказа – 1:2. Мяч у гостей забил во втором тайме Демидов. Первый гол пятигорчане пропустили с пенальти.

Под аккомпанемент дождя

ФК «ГМЗ» (Лермонтов) в дождь переиграл со счетом 5:1 команду «СШОР № 6 – Машук-М» (Пятигорск). Хозяева поля лучше реализовали голевые моменты. Первым отличился С. Саркисян. Шла 15-я минута матча. Вратарь гостей ошибся в борьбе за мяч с Х. Зуггари, и С. Ромадин головой забил мяч с двадцати метров!

Открытый вариант

После пяти туров в первенстве Ставропольского края по футболу (первая группа) лидирует команда «Электроавтоматика» (Ставрополь), одержавшая пять побед. Ставропольчане в последней игре победили в Буденновске «Труженник» (с. Архангельское) – 3:1. Два гола во втором тайме забил А. Бычков, третий – В. Саверский с пенальти. «Нарт» (Черкесск) переиграл на поле с искусственным покрытием «Гигант» (с. Сотниковское) – 4:0. «Колос-Калининское» (с. Покойное) победил «Зеленокумск» – 3:0, а «Свободный труд» (с. Новоселицкое) был сильнее «Локомотива» из Минеральных Вод – 3:1.

Декоративный кустарник

Спирея – это кустарник, который используют для озеленения парков и приусадебных участков. Он привлекает внимание своим пышным цветением, эффектной окраской листьев и соцветий.

Директору вручили постановление

Судебные приставы Труновского РО УФССП России по Ставропольскому краю по решению районного суда приостановили свалку мусора на 90 суток.