Log in

28 марта 2024 года, 12:29

Кавказская здравница - Пятница, 30 декабря 2016

Поздравления с Новым годом

Уважаемые жители и гости Ставропольского края!

От имени Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и от себя лично поздравляю вас с наступающим 2017 годом!

Новогодний праздник в нашей стране всегда был и остаётся самым любимым. В это время мы подводим итоги, вспоминаем яркие события и строим новые планы на будущее. Пусть достижения уходящего года станут хорошим стартом для движения вперед, завоевания новых жизненных высот, исполнения самых заветных желаний и надежд! Для сотрудников органов внутренних дел задачи остаются неизменными – обеспечить безопасность жителей нашего края.

Особые поздравления – тем сотрудникам полиции, кто и в праздничные дни будет нести службу. Желаю, чтобы, несмотря на расстояния, каждый чувствовал душевную теплоту и поддержку родного дома! Пусть 2017 год станет годом добрых перемен и принесет в ваши дома счастье, мир и согласие!

Александр Олдак, начальник Главного управления МВД России по СК.


Уважаемые жители и гости Ставропольского края!

От имени всех сотрудников и военнослужащих Росгвардии по Ставропольскому краю и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год станет для всех годом добрых перемен и исполнения желаний, чтобы рядом всегда были надежные и преданные люди. Именно в новогодние дни мы планируем для себя будущее и ждем от него добрых вестей, радости и новых успехов. Сотрудники Росгвардии станут для наших соотечественников надежным щитом в борьбе с преступностью, что, несомненно, послужит залогом для реализации всего задуманного!

Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит Новый год на своем служебном и боевом посту, обеспечивая общественный порядок и покой граждан. Семьям наших сотрудников и военнослужащих выражаю особые слова глубокой признательности за понимание службы, терпение и поддержку!

Пусть наступающий год сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие и успех!

Николай ОЛЕХНОВИЧ, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по СК.


Дорогие жители КМВ и гости наших курортов!

Близится к завершению 2016 год. Для курортного региона он был хоть и непростым, но, в целом, успешным. Увеличился поток туристов, хорошеют наши города, развивается санаторно-курортный комплекс.

Желаю, чтобы эти хорошие тенденции сохранились и в 2017 году. Чтобы наши прекрасные Кавминводы укрепили славу всероссийской здравницы и вышли на новый международный уровень. Будем трудиться сообща и сделаем нашу жизнь достойной и счастливой!

Николай МУРАШКО, депутат Думы Ставропольского края, генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск».


Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Пусть для вас, ваших родных и близких людей 2017 год станет временем благополучия и стабильности, важных свершений и хороших событий. Пусть в нем сохранится и приумножится все самое доброе и дорогое!

Желаю, чтобы в грядущем году хватило времени и сил на любое дело, удача стала постоянной спутницей всех начинаний, а в любимом Ставропольском крае, как и во всей нашей сильной, процветающей России, царили мир и благополучие!

Искренне желаю вам большого счастья, прекрасного самочувствия и по-настоящему праздничного настроения!

Николай КАШУРИН, председатель Общественной палаты Ставропольского края.

Лидеры прежние

В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках состоялся очередной тур игр в рамках Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) в Северо-Кавказском федеральном округе.

Путевка в полуфинал

Кисловодск стал местом проведения зонального турнира по волейболу в рамках первенства России среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. Приняли участие 11 команд.

Серебряные призеры

Вслед за юношами, у которых победителями стали студенты Георгиевского гуманитарно-технического колледжа, о чём сообщила «Кавказская здравница, там же в Волгограде прошло и первенство РО ФСО «Юность России» по волейболу среди девушек 1998 года рождения и моложе.

Звездчатки

Стоит только сойти вешним водам и чуть погреться пряной весенней земле и приземному воздуху, а в нем начнут нескончаемые спевки певчие дрозды: «чай – пить, чай – пить». В березняках начнется сокодвижение, как в сыром лесном понизовье, среди чащобы и на закустаренном лугу появляются белые цветки на восходящих ветвистых стеблях звездчатки средней (Stellaria media), или мокрицы. Она может цвести возле притененного снега в глухомани леса. Мокрица не боится ни весенних холодов, ни утренних заморозков.

Дети вдоволь повеселились

Новый год – один из самых любимых детских праздников. Дети всегда ждут его с большим нетерпением, верят в сказку и новогодние чудеса.

Судебные приставы не шутят

Судебные приставы Изобильненского РО УФССП России по СК взыскали с гражданина 30-тысячный штраф за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

  • Рубрика УФССП

Повторили благотворительную акцию

В преддверии Нового года работники краевого Управления судебных приставов подарили подарки ребятам, которые в силу серьезного заболевания вынуждены провести праздники в детском отделении краевого клинического противотуберкулёзного диспансера.

  • Рубрика УФССП