Log in

28 марта 2024 года, 22:39

Кавказская здравница - Пятница, 18 января 2019

С моря в горы – бесплатный трансфер

Добираться до горнолыжных трасс из центра Сочи станет проще. Бесплатный трансфер на курорт «Роза Хутор» для любителей катания организовали в апарт-отеле «Brevis». Созданный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм, отель расположен прямо на приморской набережной в центральном районе курорта.

Промежуточная таблица чемпионата

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» с участием 13 клубов сыграно 12 туров. Кавминводский регион и Ставрополье представляет команда «Трансгаз Ставрополь», в нынешнем сезоне перебазировавшаяся из Георгиевска, где существовала 25 лет, в город солнца и нарзана.

Кубок мира в горах Сочи

Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин пройдет в горах Сочи. Крупные соревнования примет горный курорт «Роза Хутор» 2 – 3 марта.

Публичные слушания Ставропольского УФАС России

Ставропольское УФАС проводит публичные слушания, в соответствии с требованиями Правительства Российской Федерации, о ежеквартальных отчетах о совершенных действиях в квартале. В работе нашего совещания принимают участие представители заказчиков федерального уровня, представители заказчиков Ставропольского края, органов местного самоуправления, представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов. И, что очень немаловажно, в работе принимает участие уполномоченный по защите прав предпринимателей Кузьмин Кирилл Александрович.

  • Рубрика УФАС

«Бережливая поликлиника»

В медицинских учреждениях Ставрополья внедряются принципы бережливого производства. Промежуточные результаты реализации проекта «Бережливая поликлиника» в крае оценил губернатор Владимир Владимиров, посетив городскую поликлинику №1 в Ставрополе.

С заботой о населении в ночь на Крещение

Спасатели ПАСС СК совместно с МЧС СК, сотрудниками полиции и «скорой помощи» выставят дежурные посты в санкционированных местах омовения в ночь с 18 на 19 января.

  • Рубрика ПАСС