Log in

29 марта 2024 года, 17:54

Кавказская здравница - Среда, 26 сентября 2018

Чистый лес в Железноводске

Прогулки по городам Кавказских Минеральных Вод доставляют удовольствие и жителям, и гостям нашего региона. И в Пятигорске, и в Ессентуках, и в других городах-курортах созданы прекрасные маршруты для прогулок. Для тех, кто любит активный отдых, тоже есть места для прогулок на велосипеде или пробежек.

  • Рубрика Акция

Почему жители Ставропольского края получают налоговые уведомления из Красноярска

В Ставропольском крае идет кампания по направлению физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2017 год. В связи с тем, что массовая печать и рассылка осуществляются типографиями филиалов ФКУ «Налог-сервис» в ряде городов России (Волгоград, Нижний Новгород, Красноярск, Кемерово, Москва, Санкт-Петербург, Уфа), уведомление может прийти из любого из этих городов.

Цена мгновенья – голы

Команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) сыграла вничью – 1:1 в Махачкале на стадионе «Динамо» с клубом «Легион-Динамо». Хозяева поля больше атаковали, но первыми пропустили гол. На 48-й минуте Верулидзе переправил мяч в ворота после подачи с правого фланга. Через 14 минут «легионеры» усилиями Ибрагимова отыгрались. Защитник гостей Кишев в самоотверженном подкате нейтрализовал выход форварда на ворота пятигорчан.

Вторая кряду победа

В рамках женского чемпионата России по гандболу в суперлиге(!) краевая команда «Ставрополье» провела второй матч на своей площадке.

Кубок – у ессентучанок

Вслед за юношами, о чём в предыдущем номере сообщила российская курортная газета «Кавказская здравница», в Ессентуках в спорткомплексе «Спартак» завершился турнир по баскетболу в рамках розыгрыша 25-го Кубка международного клуба «Мини-баскет» среди девушек 2006 – 2007 годов рождения.

Находились в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Невинномысску задержана 30-летняя ранее судимая жительница Георгиевска, находившаяся в федеральном розыске за совершение кражи.

Мошенничество

Сотрудники полиции краевого центра проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения мошенника, похитившего у местной жительницы крупную сумму денег.

Фигурантов задержали, а товар направили на экспертизу

Находясь в Чеченской Республике, гражданка России должна была получить при помощи международного экспресс-отправления из Кыргызстана 6661 грамм сильнодействующих веществ, после чего планировала отправить посылку в Германию. Однако при получении контрабанды женщина была задержана сотрудниками Минераловодской таможни и полицейскими.