Log in

28 марта 2024 года, 16:26

Кавказская здравница - Суббота, 12 декабря 2020

Дополнительные 100 камер фиксации скоростного режима появятся в 2021 году на дорогах региона

В Ставрополе состоялось очередное заседание краевой межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, основной темой которого стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На совещании дистанционно присутствовали руководители ГИБДД районных и городских подразделений края и представители муниципалитетов.

  • Рубрика ГИБДД

Имя твое неизвестно…

Завершается 2020-й, Год памяти и славы. Но и сегодня, спустя 75 лет после Великой Победы, точных цифр людских потерь Советского Союза в Великой Отечественной войне нет. Достоверно лишь, что их больше, чем в любой другой стране мира.

Уверенная победа и огорчительная неудача

В игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса в Ессентуках состоялся первый тур в рамках межрегионального чемпионата Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по баскетболу среди мужских команд сезона-2020/2021.

Дельфины возвращаются в море

Программу реабилитации и возвращения морских млекопитающих в дикую среду планируют реализовать в Сочи. Этим займутся специалисты экологического центра спасения дельфинов «Дельфа».

Установлен памятник архитектору Ходжаеву

Изготовленная в Москве скульптура разместилась в Кисловодске на верхней площадке пешеходной зоны, отремонтированной на средства, полученные от курортного сбора. Автор памятника – московский скульптор  Равиль Юсупов, в числе его известных произведений образы генерала Ермолова, матери-казачки, Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова, ставшие достопримечательностями столицы СКФО.

Что нужно успеть до 31 декабря по линии ПФР?

Работающим гражданам

Все работающие граждане до 31 декабря должны определиться, в какой форме будет вестись их трудовая книжка: бумажной или электронной.

Если работник выберет электронную форму трудовой, то бумажную с соответствующей записью ему выдадут на руки. Важно сохранить ее, так как  она – источник сведений о трудовой деятельности гражданина до 2020 года.

  • Рубрика ПФР