Log in

28 марта 2024 года, 20:58

Кавказская здравница - Пятница, 19 октября 2018

Музыкальный Новый год в горах Сочи

Полина Гагарина, Елка, Юлианна Караулова, Елена Темникова, группировка «Ленинград» и другие популярные музыканты соберутся в горах Сочи. Традиционный фестиваль Live Fest пройдет на курорте «Роза Хутор» с 4 по 7 января. Главной площадкой по традиции станет многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл».

  • Рубрика Анонс

Первая для России золотая медаль в боксе на юношеских лимпиадах

Триумфально выступил на третьих летних юношеских олимпийских играх в Буэнос-Айресе Алексей Дронов. Ставропольский боксер стал сильнейшим по итогам состязаний в супертяжелой весовой категории свыше 91 килограмма.

Как удержать Калмыкова?

В очередном туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг» пятигорский «Машук-КМВ» встречался с лидером – клубом «Урожай» (Краснодар) на его поле. Кубанцы еще недавно играли в премьер-лиге и весь матч провели в атаках.

Марат Гафаров: «Команда настроена на серьезную борьбу и на успех!»

Стартовал мужской чемпионат России по волейболу в высшей лиге «А». На протяжении 26 лет Ставрополье представляет георгиевский профессиональный волейбольный клуб «Газпром трансгаз-Ставрополь». Сегодня гость нашего печатного издания – капитан команды, кандидат в мастера спорта 23-летний Марат Гафаров.

В пожарном деле школьники преуспели

Основы гражданской обороны должны знать не только профессионалы, причастные к защите населения, материальных и культурных ценностей, но и молодое поколение, понимающее азбуку самоспасения и спасения людей при чрезвычайной ситуации.

  • Рубрика ПАСС

Ставрополье присоединилось к проекту «Великие имена России»

В рамках проекта «Великие имена России» 45 российских аэропортов будут названы в честь выдающихся соотечественников. Большинство российских регионов поддерживают проект и активно откликаются на инициативу присвоить аэропортам имена знаменитых деятелей страны.

Новый руководитель ГТРК «Ставрополье»

С рабочим визитом на Ставрополье прибыл заместитель генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов. В Ставрополе состоялась его рабочая встреча с губернатором Владимиром Владимировым.

«Золотой Витязь»: в борьбе за душу человека

Должно быть, природа или небеса благосклонны к участникам IX Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь». На Кавказских Минеральных Водах в эти октябрьские дни их встретили «в багрец и золото одетые» городские парки, скверы и окрестные леса, белоснежный силуэт Эльбруса на краю горизонта, синева высокого неба, утренняя прохлада удивительно прозрачного воздуха и ласковое дневное тепло.

Неделя конкуренции в России

В городе Пятигорске, в пресс-центре одноименной гостиницы, состоялась пресс-конференция руководителя УФАС по Ставропольскому краю Сергея Никитина.

Встречи Сергея Ивановича с представителями печатных и электронных средств массовой информации Кавказских Минеральных Вод давно уже приняли традиционный характер.

  • Рубрика УФАС