Log in

29 марта 2024 года, 09:48

Кавказская здравница - Среда, 06 сентября 2017

Разгром «олимпийцев»

Минераловодский «Локомотив» в рамках первенства Ставропольского края по футболу уступил в Новоалександровске местной «Искре» – 1:2, выигрывая по ходу матча после гола Смирнова. У хозяев поля мячи забили Мишенин и Лактионов.

Финансовая стабильность

Успехи спортивных команд напрямую зависят от их бюджетов. Клубы побогаче, обладающие высокими финансовыми возможностями, могут позволить себе пригласить сильных игроков, знаменитых тренеров.

Россияне – сильнейшие в Европе

Из российских командных видов спорта наиболее успешен, бесспорно, волейбол, причём как мужской, так и женский. За последние годы наша женская сборная дважды завоёвывала золотые медали на чемпионатах мира, ей покорялась европейская высота, а титульный список мужской сборной, если его перечислять, будет впечатляющим.

Опасное насекомое

Мало кто относится к осам с симпатией. Причина неприязни в том, что осы способны жалить человека. Впрочем, ученые утверждают, что эти насекомые не атакуют просто так, осы жалят лишь в целях самозащиты.

Праздник кино, молодости и позитива

Когда на пятигорский «Цветник» опустились вечерние сумерки, в прохладном воздухе разлился тонкий аромат цветов, не ощущаемый днем. По центральной аллее двигался неспешный поток гуляющих, люди сидели за столиками импровизированного кафе. А в центре старого парка, уютно разместившись на соломенных тючках, многочисленные зрители не отрывали глаз от большого экрана. В День российского кино, который в этом году пришелся на последнее воскресенье уходящего лета, здесь проходило закрытие Северо-Кавказского фестиваля короткометражного кино «Новый взгляд».

И от приставов не спрятаться, не скрыться

К судебным приставам Пятигорского ГО УФССП России по Ставропольскому краю обратился недовольный местный житель с непонятной для него ситуацией ареста счета, на который он получает пенсию по инвалидности.

  • Рубрика УФССП

Бывших детей не бывает

В Ставрополе в рамках акции «Собери ребенка в школу» работники отдела судебных приставов по взысканию алиментных платежей посетили свыше 30 адресов граждан, имеющих задолженности по алиментам.

  • Рубрика УФССП

Разбой

Сотрудники Отдела МВД России по городу Пятигорску по «горячим следам» раскрыли разбой. В полицию города обратился 35-летний пятигорчанин. Мужчина сообщил, что в отношении его было совершено преступление.

На имущество гражданина наложен арест

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на мошенничество в крупном размере).