Log in

28 марта 2024 года, 13:39

Кавказская здравница - Понедельник, 04 сентября 2017

Шестерка лучших

После 11-го тура первенства России по футболу среди клубов первого дивизиона (ФНЛ) на первое место вышел красноярский «Енисей». Сибиряки одолели волгоградский «Ротор» – 1:0 и набрали 27 очков. Самарские «Крылья Советов» в непростом матче на выезде переиграли «Оренбург» – 3:2 и с 25 очками занимают второе место. Ярославский «Шинник» вырвал победу у клуба «Авангард» (Курск) – 1:0, и набрав 23 очка, занимает третье место.

Потеря концентрации

После волевой победы над ставропольским «Динамо» со счетом 4:2 команда «Машук-КМВ» в п. Песчанокопском Ростовской области встречалась с клубом «Чайка».

Сдаем лидирующие позиции

К сожалению, об этом печальном факте приходится говорить, если коснуться российского бокса. В Гамбурге (Германия) состоялся 19-й по счёту чемпионат мира-2017 по этому популярному и зрелищному виду спорта среди так называемых непрофессионалов.

Молочай окаймленный

Это растение принадлежит к многочисленному семейству молочайных. У себя на родине, в Северной Америке, этот однолетник называют «снегом в горах». Такое название данный вид молочая получил за то, что его цветущие кустики напоминают свежий снег на горных склонах.