Log in

29 марта 2024 года, 17:51

Кавказская здравница - Понедельник, 23 января 2017

Гнев излечат в санатории

В Сочи открылась комната гнева. Она предназначена для психологической разгрузки и располагается в одном из самых известных санаториев курорта «Мацеста».

С фаворитом боролись на равных

В 12-м туре в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в Георгиевске в двух матчах встретились местный «Трансгаз-Ставрополь» и один из предполагаемых фаворитов нынешнего сезона – московский МГТУ.

Лесная птица

Тетерев – один из представителей птиц России. Эта лесная и лесостепная птица охватывает обширную зону обитания, включая палеоарктические и неоарктические территории.

В Кисловодске отметили дату Василия Сафонова

Вечер, посвященный 165-летию со дня рождения выдающегося музыканта конца XIX – начала XX веков, педагога, дирижера, просветителя, общественного деятеля, патриота России и глубоко верующего человека Василия Ильича Сафонова, прошел в конце минувшей недели в историко-краеведческом музее «Крепость». Жизнь знаменитого маэстро была неразрывно связана с Кисловодском, в котором прошла его юность.

Виновники автоаварий в основном – злостные нарушители ПДД

В городе Изобильном неустановленный водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия: 15 января в 5 часов 30 минут утра на улице Советской в районе дома № 72 неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

Угоны

Сотрудниками Отдела МВД России по Труновскому району задержан подозреваемый в угоне транспортного средства.

Кражи

В Георгиевском районе сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную в новогоднюю ночь.

Находятся в федеральном розыске

В Пятигорске сотрудниками полиции задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске. В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по факту совершения мошеннических действий на территории соседнего субъекта. Подозреваемый от органов следствия скрылся, после чего был объявлен в федеральный розыск.