Log in

29 марта 2024 года, 13:08

Кавказская здравница - Среда, 09 ноября 2016

Кубок уезжает в центр округа

Пятигорская команда ДЮСШОР № 6 (директор мс России С. Джатиев, тренер мастер спорта СССР А. Хохлов) выиграла в Ставрополе Кубок края по футболу среди юношей 2002 г. р.

Турнир для самых маленьких

В Ставрополе прошел отборочный этап по Северному Кавказу первого всероссийского турнира среди футбольных школ «Юниор» среди мальчиков 2009 – 2010 г.р.

Махачкалинцы были сильнее

В Пятигорске состоялись стыковые игры на первенство России по футболу среди ДЮСШ. В матчах за 3 – 4-е места среди юношей 2003 г. р. команда академии «Анжи» (Махачкала) со счетом 1:0 обыграла соперников из «Кубани» (Краснодар). Победный гол на счету Ш. Фарманова.

Пока на предпоследнем месте

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» с участием 12 клубов состоялись четыре тура. Ставрополье представляет команда «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Фавориты одержали победы

Поклонники баскетбола дождались старта в рамках открытого мужского чемпионата Ставропольского края. На предварительном этапе 16 команд разделены на две группы по восемь коллективов – группа «Ставрополь» и группа «Кавказские Минеральные Воды».

И вот настал тот день. Премьера!

В Ставропольском государственном театре оперетты прошла первая в новом сезоне премьера. Зрителям представлен спектакль с интригующим названием «Как вернуть мужа». Нет-нет, никаких рецептов, как поступить в такой непростой ситуации, им не дают, зато дарят два часа веселого, легкого и приятного времяпрепровождения.

Из незаконного оборота изъяты килограммы наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции был задержан мужчина, который занимался поставками наркотических средств с целью последующего сбыта на территории города Ставрополя.

Кражи

В Ставрополе оперативными сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража.