Log in

19 апреля 2024 года, 12:03

Форумы

«Служение Отечеству – ответственность за его судьбу»

20 октября в Ставрополе завершился юбилейный форум Всемирного русского народного собора «Служение Отечеству – ответственность за его судьбу». В его работе приняли участие церковные иерархи,…

Фигуристка Алена Косторная поделилась секретами успеха

Чемпионка Европы в одиночном катании в преддверии своего юбилея, который она отметила 24 августа, посетила Всероссийский молодежный образовательный форум «Машук». Встреча с его участниками прошла…

Общественники – сила, на которую нужно опираться в решении экологических задач

5 июня, в День эколога и Всемирный день окружающей среды, в Центре международной торговли в Москве собрались около полутора тысяч человек – представители федеральных структур,…

Ставрополье становится кузницей кадров для «Движения первых»

С 5 по 7 февраля в Центре знаний «Машук» состоялся Всероссийский форум наставничества Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ). В нем приняли участие…

Сегодня на фронте звучат молитвы на разных языках

С 12 по 18 декабря в Ставрополе прошел региональный форум Всемирного русского народного собора под председательством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла. В нем приняли участие…

Развитие межрегионального партнерства помогает росту экономик России и Азербайджана

В Баку состоялся XI Российско-Азербайджанский межрегиональный форум. В его пленарном заседании приняли участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов, представители бизнеса…

От каждого сегодня зависит будущее Русского мира

В Москве, в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя, прошел XXIV Всемирный русский народный собор (ВРНС). Тема крупнейшего православного форума в этом году – «Православие…

У Северного Кавказа – большие перспективы

При поддержке аппарата полпреда Президента РФ в СКФО на Кавминводах прошел международный форум «Северный Кавказ в меняющемся мире». Представители федеральных министерств, органов власти субъектов округа,…

«Машук-2021» соберет две тысячи участников со всей России

15 октября стартовал Северо-Кавказский молодежный форум. Он пройдет в очно-заочном формате. Планируется работа полноценного практико-ориентированного университета, состоящего из трех факультетов. Каждый будет фокусироваться на своем…

XXI Международный фестиваль дизайна «Феродиз» стартовал в Пятигорске

Более 20 лет фестиваль «Феродиз» является неотъемлемой частью культурной жизни региона КМВ. На это мероприятие съезжаются ведущие специалисты в области дизайна, изобразительного искусства и архитектуры…
Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/category.php on line 221