Log in

16 апреля 2024 года, 21:58

Кавказская здравница - Среда, 23 марта 2016

Символ плодородия

Прекрасным украшением вашего дома может стать комнатный гранат, который вывели специально для выращивания в доме. От растущего в природе он отличается только размерами. Комнатное деревце также очень красиво и к тому же может плодоносить.

Чемпионат финишировал

В Георгиевске завершился четырёхмесячный открытый региональный чемпионат по мини-футболу с участием 16(!) команд. В соперничестве в закрытом спортпомещении Гуманитарно-технического колледжа участники продемонстрировали соответствующее мастерство, неуёмную жажду к успеху, полную выкладку сил на площадке.

Девушки разыграли награды

Очередное баскетбольное действо состоялось в спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках, на сей раз - первенство Ставропольского края среди девушек 2001 года рождения и моложе.

Досрочные путевки в финал

Продолжается открытый розыгрыш Кубка Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по волейболу среди мужских команд. Принимают участие 10 дружин, разбитые на две группы. Примечательно, что участником соревнования является и команда из Донецка (Украина).

В союзе звуков, чувств и душ

В Пятигорской центральной городской библиотеке имени М. Горького состоялся литературно-музыкальный вечер «Поэзии волшебная страна», посвященный Всемирному дню поэзии.

Патриотическая акция

Пятигорский Центр детско-юношеского туризма и экскурсий им. Р. Р. Лейцингера совместно с клубом авторской песни на КМВ «Поющий источник» под руководством заслуженного врача РФ Евгения Никитина провел патриотическую акцию «Знамя Победы над Эльбрусом», посвященную снятию фашистских штандартов и водружению советских знамен на вершины Эльбруса в 1943 году советскими воинамиальпинистами.

Ответить придется по всей строгости закона

В ходе проведения спецоперации отделом по борьбе с контрабандой наркотиков Минераловодской таможни совместно с УФСКН по Ставропольскому краю, Пограничным управлением ФСБ России по КБР, оперативным отделением КПП «Минеральные Воды - аэропорт» задержан гражданин Российской Федерации и Республики Греция, организовавший перемещение наркотических средств из Греции в нашу страну.

Похитителю мобильного телефона «светит» до пяти лет

В Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению К. Никонова в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

По вине пьяного водителя погиб пешеход

За один мартовский день 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 10 человек получили травмы, один погиб.