Log in

29 марта 2024 года, 02:16

Кавказская здравница - Четверг, 09 июля 2015

Помогли погасить долги

Два крупных колхоза в Петровском районе с помощью судебных приставов погасили долги по страховым взносам.

Нерадивые родители

Изобличить и осудить - такую цель преследовали судебные приставы в борьбе с самыми отъявленными алиментщиками, расклеивая им на двери «позорные» листовки.

Не поладили два сварщика

Железноводский городской суд вынес приговор в отношении Николая Чопозова (фамилии и имена изменены), обвиняющегося в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть.

Молоденький водитель привлекался 45 раз

Практика Госавтоинспекции показывает, что злостные нарушители правил дорожного движения рано или поздно становятся виновниками серьезных автоаварий. Тому подтверждение - происшествие в Кисловодске, где 6 июня водитель автомашины «ВАЗ-2108», совершая маневр обгона, пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Шевроле», двигающейся в попутном направлении. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю иномарки, врачи констатировали у нее перелом носа, и пассажиру «ВАЗа» - для исключения патологий беременную девушку доставили в родильный дом.

Вредители

В отдел полиции Управления МВД России по г. Ставрополю поступило телефонное сообщение о том, что неизвестный мужчина повредил несколько автомобилей в одном из дачных кооперативов города.

Уклонялись от уплаты налогов

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявлен факт уклонения от уплаты налогов директором одного из региональных предприятий.

Любовь расцветает в горах

Тысячи ромашек расцвели в горах Сочи в День любви, семьи и верности. Символ чистоты, света, добра и вдохновения украсил курорт «Роза Хутор» на радость гостям и жителям олимпийской столицы.