Log in

28 марта 2024 года, 14:48

Кавказская здравница - Среда, 31 мая 2017

На звание «Лучший по профессии»

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне.

Высокий класс лидера

Минераловодский «Локомотив» в матче шестого тура первенства Ставропольского края по футболу принимал в Пятигорске на стадионе «Сельмаш» команду «Колос-Калининское» из с. Покойного.

Определили тройку лучших

В Ессентуках в спорткомплексе «Спартак» состоялось очередное баскетбольное действо – здесь прошёл финал в рамках первенства Ставропольского края среди юношей 2005 года рождения и моложе (до 14 лет).

Удивительные творения природы

В советское время отделения Русского географического общества пользовались большой популярностью у всех слоев населения. Люди с увлеченностью занимались походами, изучали различные уголки необъятной страны. Но в лихие «перестроечные» девяностые годы все это было целенаправленно разрушено, и перестало действовать очень популярное Пятигорское отделение.

Задержали гражданина, числившегося в розыске

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пятигорского ГО оказано содействие сотрудникам органов внутренних дел в розыске и задержании гражданина за совершение тяжкого преступления.

Как «достучаться» до алиментщиков

В рамках ежегодной акции «Судебные приставы – детям», проводимой в преддверии Дня защиты детей, сотрудники ведомства приложат максимум усилий, чтобы в прямом смысле слова «достучаться» до алиментщиков.

Угон

В Пятигорске совершен угон автомобиля «Лада Приора». В период времени с 19 часов 15 минут 26.05.2017 года до 7 часов 27.05.2017 года, неустановленное лицо, от дома № 76 ул. Ессентукской г. Пятигорска похитило автомобиль марки «Лада Приора» 2017 года выпуска.

Автоинспекторы посетили детский сад

В преддверии Международного дня защиты детей, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, автоинспекторы ОМВД России по Благодарненскому району посетили детский сад.