Log in

28 марта 2024 года, 16:14

Кавказская здравница - Вторник, 26 января 2016

Представители власти нуждаются в защите

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Изобильного, подозреваемого в оскорблении представителя власти.

Причина ДТП - превышение скорости

В дежурную часть Отдела ГИБДД по г.Пятигорску поступило сообщение о том, что 22 января в 10 ч. 10 мин. 18-летний водитель автомобиля «Лада-219010», двигаясь по ул. Ермолова со стороны ул. Мира в направлении ул. Беговой, в районе дома № 40 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где допустил наезд на стоящие автомобили «Мерседес» и «Опель Астра», последний в результате допустил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ -21104».

Взяткодатели задержаны

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Пятигорск у ГУ МВД России по СК при участии работников От дела противодействия коррупции УФССП России по СК был задержан гражданин, пытавшийся дать взятку судебному приставу города Пятигорска.

Разбой

Сотрудники вневедомственной охраны Пятигорска раскрыли разбой. В городской отдел внутренних дел обратился водитель такси. Мужчина пояснил, что пассажиры под угрозой оружия похитили у него денежные средства, после чего скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили личность и задержали одного из подозреваемых. Им оказался 24-летний житель Нефтекумского района. В настоящее время гражданин помещен в изолятор временного содержания, ведутся поиски второго предполагаемого участника преступления.

Подозреваются в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Невинномысску поступило заявление о краже от местного жителя. По словам потерпевшего, неизвестный злоумышленник похитил с принадлежащего ему большегрузного автомобиля два аккумулятора стоимостью 6000 рублей. Автомашина была припаркована на одной из улиц города.

Заместитель министра внутренних дел России посетил Ставрополье

Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Аркадий Гостев посетил с рабочей поездкой Ставрополь, где состоялось расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по Ставропольскому краю по подведению итогов за 2015 год.

Юрий Лисицкий: «Молодость пока уступает опыту»

Завершилась половина предварительного этапа в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А», где среди 12 клубов на таком высоком игровом уровне выступает георгиевский «Трансгаз-Ставрополь», единственный представитель нашего края в этом популярном и зрелищном виде спорта. С промежуточным итогом делится 43-летний главный тренер кавминводской команды мастер спорта Юрий Лисицкий.

В День студента - на каток!

Необычный чемпионат по сумбурному катанию состоялся в Сочи. В День студента в олимпийской столице прошел турнир «анти-мастеров» фигурного катания.