Log in

28 марта 2024 года, 17:12

Кавказская здравница - Пятница, 16 ноября 2018

Мастер-класс для школьников провели сантехники

Урок профессионального мастерства для шестиклассников провели Юрий Тунин и Дмитрий Елисеев, специалисты ООО «Мастер-Дом», участники VII Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2018».

В лидерах по сбору винограда

Сбор винограда в Ставропольском крае завершен. Итоги говорят сами за себя: Ставрополье вышло в лидеры по сбору винограда. В этом году собрали 34,7 тысячи тонн сладкой продукции. Этот показатель превысил цифру прошлого года на две тысячи тонн.

Кисловодчанин – чемпион России

С горным бегом Андрей Алахвердов познакомился 6 лет назад. До этого у него была соответствующая легкоатлетическая подготовка. Со временем росло его мастерство, результаты постепенно улучшались, и на соревнованиях он оказывался победителем и призёром среди сверстников.

«Ставрополье» радует победами

Как известно, российский женский гандбол успешен на международной арене. Напомним одно из значимых событий для отечественного спорта: наши славные девчата – олимпийские чемпионки-2016 в Бразилии, а потому на этот соревновательный вид спорта обращают внимание и в российских регионах.

За предоставление земельного участка на закрытом кладбище Кисловодска человек заплатил сто пятьдесят тысяч рублей

В соответствии с приказом и. о. начальника МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство города-курорта Кисловодска» от 23 июля 2013 года Кравченко И. М. (все фамилии, имена и отчества изменены) назначен был на должность начальника службы по организации похоронного дела.

Россия открыта для событий

Крупнейший в стране горный курорт «Роза Хутор» впервые примет участие в выставке IBTM World-2018. Мероприятие, которое является ключевым в индустрии встреч, пройдет в Барселоне с 27 по 29 ноября. Его участниками станут более 15000 профессионалов туротрасли из 141 страны мира. Россия представит объединенный стенд RUSSIA OPEN TO THE WORLD. В крупном мероприятии сферы путешествий наша страна принимает участие второй год.

Резину вовремя смени – от опасности подальше отойди

Внезапно наступившие на Ставрополье холода застали врасплох автолюбителей, не успевших сменить комплект летней резины на зимнюю. Их незавидное положение усугубило и то, что из-за ледяного дождя асфальт на дорогах края покрылся легкой коркой, которая и стала причиной автомобильных аварий.

  • Рубрика ПАСС

Дмитрий Медведев дал указание…

Во время своего пребывания в городе-курорте Ессентуки премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил Лечебный парк курорта, где ознакомился с проектом реконструкции Нижних минеральных ванн, являющихся объектом культурного наследия регионального значения. И уже на совещании премьер-министр дал указание провести специальное заседание по конкретным действиям в реставрации этого значимого для города-курорта санаторно-оздоровительного объекта.

Ученица одной из школ города Новопавловска Кировского городского округа Ставрополья подозревается в краже банковских карт у учительницы.

Ученица одной из школ города Новопавловска Кировского городского округа Ставрополья подозревается в краже банковских карт у учительницы. По данным следствия, 6 ноября школьница похитила две банковские карты из сумки преподавателя в кабинете физики. И в тот же день расплатилась ими в двух магазинах. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Также инициирован вопрос о привлечении родителей девушки к административной ответственности по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», сообщили в краевом управлении Следственного комитета РФ.