19 апреля 2024 года, 22:32

Удача была на стороне «академиков»

В г. Кропоткине Краснодарского края состоялась стыковая игра первенства России по футболу среди юношей 2000 г.р. зона ЮФО и СКФО между командами «Машук-КМВ» (Пятигорск) и Академией ФК «Краснодар».

Пятигорчане, победители Юга России по первой группе, приехали на матч за час до игры и пропустили быстрый гол на 10-й минуте. Куценко вывели один на один с вратарем, и краснодарцы открыли счет в матче. Два отличных шанса забить гол упустил нападающий пятигорчан Ахмадян - удача отвернулась от него.

Во втором тайме после подачи углового Талибов забил второй мяч. Несмотря на все усилия команд изменить счет, голов в матче больше не было. Команда Академия ФК «Краснодар» выиграла 2:0 и вышла в следующий круг соревнований, где ее соперником будет команда из зоны «Черноземье».