19 апреля 2024 года, 14:00

Моряки были удачливее

Неудачно сыграл в 13-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг» пятигорский «Машук-КМВ». Пропустив гол на первой минуте гостевого матча в Новороссийске от «Черноморца» (отличился Кочубей), пятигорчане пытались отыграться. Не получилось. На 57-й минуте Мустафаев забил второй гол и моряки победили со счетом 2:0.

Лидер турнира нальчикский «Спартак» с таким же счетом выиграл у «Терека-2» и набрал 32 очка. Голы провели Гугуев и Бажаев. Команда «Афипс» благодаря мячу Ваниева, забитого на 45-й минуте, обыграла «Митос» (Новочеркасск) - 1:0 и с 28 очками на втором месте. В самом результативном матче тура динамовцы Ставрополя переиграли ФК «Краснодар-2» - 3:2. Хозяева поля повели в счете, гости ответили голом Батютина. Во втором тайме Григорян и Бакланов забили еще два мяча. Кубанцы сумели ответить мячом Батютина и с 23 очками остались на третьем месте. Далее в турнирной таблице расположились «Черноморец» - 22 очка, «Динамо» - 19, «МашукКМВ» - 18.

Вничью сыграли «Ангушт» - «Астрахань» - 1:1, СКА - «Биолог» - 0:0. «Алания» победила «Дружбу» - 1:0. 18 октября пятигорчане в 14-м туре принимают на своем поле команду «Митос».

Другие материалы в этой категории: « Памяти Юрия Лукинова Юные «быки» празднуют успех »