20 апреля 2024 года, 01:16

Памяти Юрия Лукинова

В Георгиевске на стадионе «Торпедо» состоялся традиционный, 26-й по счёту, открытый краевой турнир по лёгкой атлетике памяти Юрия Константиновича Лукинова.

Приняли участие 210 человек из 12 команд Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и КабардиноБалкарии. В общекомандном зачёте уверенную победу праздновали хозяева мероприятия, у которых в своих легкоатлетических дисциплинах на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Виктория Кущева, Залина Исаева, Мария Солопова, Анастасия Федоренко и дважды - Даниил Панченко. В командном зачёте вторыми стали пятигорчане, а тройку призёров замкнули ессентучане. Как и на всех предыдущих турнирах, на соревновании присутствовала вдова Юрия Лукинова Надежда Григорьевна Лукинова с детьми и внуками, которая дала высокую оценку организации мероприятия.

НА СНИМКЕ: в центре Никита Горбанов с братьями Кириллом и Ильей Скляр.

Фото автора.

Другие материалы в этой категории: « Юноши разыграли награды Моряки были удачливее »