28 марта 2024 года, 18:42

Много борьбы, много эмоций

В первом туре финального турнира четырех лучших футбольных команд Ставропольского края «Ставропольагросоюз» (Ивановское) принимал «Свободный труд» из Новоселицкого. Хозяева поля всю игру атаковали, создали много голевых моментов. Только Попов пять раз мог забить, но мяч в ворота не шел. На 39-й минуте Саверский головой отправил мяч в сетку ворот гостей. На 75-й минуте в контратаке Зароченцев убежал от защитников и удвоил счет. В игре было много борьбы, эмоций, соперники сражались, бились на каждом метре. У гостей во втором тайме был удален Бердник. Хозяева поля победили – 2:0. Бомбардир гостей Федоров был прикрыт защитой.

В матче команд «Электроавтоматика» (Ставрополь) и «Колос-Калининское» (Покойное) был забит всего один гол Голубовым во втором тайме, который и принес победу ставропольчанам.

«Колос-Калининское» дважды мог в первом тайме огорчить вратаря заводчан, но мяч после удара Ткаченко отразила перекладина, а Гергов после выхода один на один с вратарем пробил слабо, и подоспевший защитник отбил мяч. Во втором тайме Ткаченко точным пасом вывел на ворота Черчесова – голкипер выручил команду!

Вскоре судья матча удаляет Черчесова за падение в штрафной ставропольцев – предупреждение за «симуляцию» оказалась вторым. Спорное решение рефери оставило гостей в меньшинстве, и они не уследили за Голубовым. Хозяева поля еще дважды могли отличиться: Ткаченко вынес мяч из ворот после углового, а после удара из убойной позиции мяч прошел выше цели. Первое поражение «Колоса» в сезоне. В споре команд зоны один и зоны два победы одержали первые.

Другие материалы в этой категории: « Боевая игра без забитых голов Чемпионат берет старт »