29 марта 2024 года, 11:54

Бомбардиры в ударе

В первенстве Ставропольского края заканчиваются матчи в группах. Лидер зоны один команда «Ставропольагросоюз» (Ивановское) в Золотаревке разгромила ФК «Софиевский» – 5:0. Два гола на счету Саверского, по разу отличились Погожев, Федоров и Миненко. «Родина» (Дмитриевское) на выезде одолела «Искру» (Новоалександровск) – 1:0. «Нарт» (Черкесск) и «Родина» (Китаевское) сыграли вничью – 1:1.

Лидер зоны два команда «Колос-Калининское» (Покойное) переиграла железнодорожников Минеральных Вод – 3:1. Гости продержались до 39-й минуты. Мутьев поставленным ударом послал мяч в сетку ворот. На 45-й минуте голеадор Гергов реализовал пенальти. Во втором тайме Ермаков довел счет до 3:0. «Локо» усилиями Хрипченко забили гол престижа – 3:1.

Команда СШОР № 6 (Пятигорск) сыграла вничью на выезде с «Тружеником -НТЦ» (Архангельское) – 1:1.

Аутсайдер турнира ФК «Железноводск» на выезде проиграл ФК «Зеленокумск» – 0:10 (Саттарлы – 4 гола) и дома «Труженику-НТЦ» – 1:11 (Назаренко – 4). «Свободный труд» (Новоселицкое) в Кисловодске разгромил «Нарзан» – 11:1 (Федоров – 6 голов), а затем «Строитель» (Русское) – 4:0! ФК «Ессентуки» был сильнее торпедовцев Георгиевска – 4:1.

«Эльбрус» (Учкекен) уступил в Минеральных Водах «Локо» – 5:2 и дома ФК «Зеленокумск» – 2:3. Команда «Поколение» (Нефтекумск) не собралась на домашную игру с «Нарзаном», и ей засчитано поражение со счетом 3:0 (+:-).

Другие материалы в этой категории: « С хоккейным счетом И юноши боролись за награды »