23 апреля 2024 года, 16:05

Игра, богатая на голы

Футбольный клуб «Ротор» (Волгоград) (главный тренер – П. Могилевский), выступающий в первом дивизионе (ФНЛ), провел в Кисловодске учебно-тренировочный сбор и сыграл контрольный матч с командой «Армавир».

В дебюте игры на 4-й минуте волжане открыли счет с пенальти (К. Муллин). Через десять минут А. Калмыков забил ответный мяч. На 32-й минуте А. Саная с паса Фатуллаева вывел «Ротор» вперед. В начале второго тайма С. Мирошниченко реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар – 2:2. Несмотря на все усилия соперников, счет так и не изменился.

В составе «Ротора» на 46-й минуте на поле вышел нападающий 22-летний А. Верулидзе, ранее выступавший за команду «Машук-КМВ» (Пятигорск).

Турнир в ФНЛ стартует 7 июля играми «Чайка» – «Чертаново», «Авангард» (Курск) – «Ротор», «Армавир» – «Краснодар-2», «Факел» (Воронеж) – «Торпедо»…

Первый контрольный матч на КМВ состоялся в спортивном комплексе имени Г. Романенко. Судил игру рефери Л. Верулидзе, помогали ему Х. Хубиев и Р. Бердиев, ветераны футбола.

Другие материалы в этой категории: « Памяти Феликса Куцеля Такие разные матчи »