25 апреля 2024 года, 15:29

Проиграли обе команды

Команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) уступила в очередном туре на выезде клубу «Спартак-Владикавказ» со счетом 1:2. Хозяева поля дважды добились успеха в первом тайме: защитник гостей Демидов срезал мяч в свои ворота, а затем осетинские футболисты реализовали пенальти. Нападающий владикавказцев мог забить и третий мяч после выхода один на один с вратарем. Второй тайм получился другим. Хабалов сумел поразить дальний угол ворот и отквитать один мяч.

Краснодарский «Урожай» сумел на исходе матча сломить сопротивление команды. На 87-й минуте Калмыков забил единственный и победный гол. «Урожай», как песчанокопская «Чайка», набрал 50 очков. Двоевластие. Астраханский «Волгарь» был сильнее «Черноморца» – 2:1, а «Легион-Динамо» (Махачкала) переиграл динамовцев Ставрополя – 2:0. Вничью сыграли команды «Краснодар-3» – «Биолог-Новокубанск» – 2:2 и «Спартак-Нальчик» с армейцами Ростова-на-Дону.