28 марта 2024 года, 12:50

Травма форварда

Два разных тайма получились в контрольном матче между командами «Легион-Динамо» (Махачкала) и «Ангушт» (Назрань).

Первая половина игра была зрелищной. «Легионеры» владели территориальным и игровым преимуществом. На 43-й минуте Ф. Меджидов ударом с левой ноги замкнул передачу Ф. Фатуллаева. Махачкалинцы применяли прессинг, часто перехватывали мяч, играя на опережение.

Ф. Меджидов и Т. Балаев вдвоем вышли на вратаря «Ангушта», но мяч в ворота не попал. Подоспела на помощь защита. К сожалению, Балаев сломал ключицу (неудачно приземлился). Его срочно отправили самолетом в Москву, где прооперировали.

Во втором тайме игра выравнивалась. «Ангушт» перехватил инициативу. Команды старались, создавали моменты. Махачкалинцы выиграли со счетом 1:0. Матч прошел на вязком поле в поселке Тепличном, что под Кисловодском.

Марк ЮСУПОВ.

Другие материалы в этой категории: « Определились призеры Главный приз увезли гости »