25 апреля 2024 года, 16:46

Форварды поймали кураж

Продолжает штамповать победы с крупным счетом ФК «ГМЗ» (Лермонтов), выступающий в первенстве Ставропольского края по футболу во второй группе.

Игра на выезде в с. Русском с местным «Строителем» проходила в равной борьбе. Счет открыл А. Акаджанян с паса А. Бурымова. На 40-й минуте «строители» забили ответный мяч, а в начале второго тайма и вышли вперед. Через две минуты гости уравняли шансы: С. Ромадин с паса А. Акаджаняна отправил мяч в сетку ворот. Кстати, в первом тайме А. Агаджанян попал мячом в перекладину ворот, а С. Ромадин – из выгодной позиции во вратаря. ФК «ГМЗ» поймал кураж. После дальнего выстрела Р. Мирзояна ударом через себя парашютом забивает К. Ткаченко. Он же с паса Р. Мирзояна делает счет 2:4. Свой третий мяч Константин организовал сам – отбор мяча, удар в ближний угол – 2:5.

Хозяева поля не сдаются, после выхода тет-а-тет счет становится 3:5. С. Ромадин с передачи Диденко забивает шестой мяч. Последнее слово было за К. Ткаченко, сделавшим в этом матче покер – 3:7! «Строители» были огорчены и разочарованы.

Торпедовцы Георгиевска неожиданно со счетом 1:4 проиграли в с. Левокумском «Олимпии».

СШОР №6 (Пятигорск) – «Чайка» (ст. Лысогорская) – 3:0 (+:-).