29 марта 2024 года, 08:29

Пиршество голов

Быстрый гол Полякова на третьей минуте в матче третьего тура первенства России по футболу в зоне «Юг» между командами «Армавир» и «Машук-КМВ» (Пятигорск) вывел вперед хозяев поля. В этом эпизоде получил травму игрок гостей Родионов. Армавирцы имели большое преимущество, которое воплотил затем в гол Гаджибеков. На 90-й минуте у пятигорчан был удален защитник Борисов. «Армавир» выиграл – 2:0. Тур получился сверхрезультативным и был богат на голы.

Динамовцы Ставрополя уступали по ходу матча армейцам Ростова-на-Дону со счетом 0:2, но сумели спасти игру. Боевая ничья – 3:3. По два мяча забили Шумилин у ростовчан и Волоков у хозяев поля. Такой же ничейный счет был зафиксирован в матче «Легион-Динамо» (Махачкала) – «Спартак» (Владикавказ). «Легионеры» открыли счет усилиями Мухаммада. Спартаковцы забили ответный мяч и затем вышли вперед. Выручил махачкалинцев Кабаев. У «Спартака» дубль на счету Камболова.

Вничью сыграли команды «Дружба» (Майкоп) – «Академия футбола имени В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) – 2:2.

Ростовчан все время вели в счете. Подвел итог матча гол майкопчанина Кожарова. В игре «Чайка» (п. Песчанокопское) и спартаковцев Нальчика хозяева поля забили гол (Обозный), на что гости ответили мячом Гугуева с пенальти на 45-й минуте. Ничья – 1:1. Команда «Биолог-Новокубанск» обыграла «Ангушт» из Назрани – 2:1.

Гол престижа у гостей провел на 90-й минуте З. Конов. Клуб «Афипс» победил «Черноморец» (Новороссийск) – 2:0.

12 августа «Машук-КМВ» принимает на своем поле команду «Академия футбола имени В. Понедельника» (Ростов-на-Дону).

Другие материалы в этой категории: « Игра или шоу-бизнес? Фиаско на Неве »