24 апреля 2024 года, 00:33

Кубковые баталии

Состоялись матчи 1/128 финала Кубка России по футболу. Пятигорская команда «Машук-КМВ» в равной борьбе уступила в Нальчике местному «Спартаку» со счетом 0:1.

Судьбу матча решил гол Шахтиева на 55-й минуте. У гостей могли отличиться Джатиев, Ваниев. Динамовцы Ставрополя обыграли в Волгограде «Ротор-2» – 1:0. Мяч, забитый Волковым, вывел «Динамо» в следующий круг Кубка. «Чайка» (п. Песчанокопское) уступила «Афипсу» – 0:1 (Шаров), майкопская «Дружба» – «Черноморец» из Новороссийска – 2:4 (дубль – на счету Пруса). «Армавир» в гостях разгромил армейцев Ростова-на-Дону – 5:0. В этой игре дважды отличился Гаджибеков. Команда «Ангушт» (Назрань) обыграла «Легион – Динамо» (Махачкала) со счетом 2:0, забив в каждом тайме по голу. Победители вышли в следующий этап соревнования.

Марк ЮСУПОВ.

Другие материалы в этой категории: « Железнодорожники берут реванш Ветеранский футбол »