20 апреля 2024 года, 03:15

Нападение сильнее защиты

Стартовало первенство Ставропольского края по футболу во второй группе.

Команда «ГМЗ» (Лермонтов) на выезде обыграла «Чайку» (ст. Лысогорская) со счетом 2:1. Оба гола забил Арзуманов. С 30-ти минут лермонтовчане играли в меньшинстве после удаления Денисенко за два предупреждения. В следующем матче «ГМЗ» разгромил «Олимпию» (с. Левокумское) – 9:0. Мячи на счету Арзуманова – 2 (оба со штрафных ударов), Ромадина – 2 (один с пенальти), Бурымова, Саркисяна, Ткаченко, Грицюка. Один гол «Олимпия» забила сама себе. Счет после первого тайма – 3:0 в пользу «ГМЗ».

Команда ДЮСШОР № 6 (Пятигорск) после неудачной игры со «Строителем» из с. Русского (1:7), действуя на контратаках, разгромила «Чайку» – 8:1. Отличились Юдин – трижды, М. Омаров – дважды, Ахмадян, Гапоян, Машуков. Гол престижа у гостей забил Пронский. Торпедовцы Георгиевска, обыграв в гостях «Олимпию» – 3:0, уступили на своем поле «Строителю» – 2:4.

Другие материалы в этой категории: « Браво, «Спартак»! И мастерство, и вдохновение »