Итоги чемпионата и первенства Ставрополья по автокроссу-2017.
В краевом Минестерстве ЖКХ накануне отобрали организации, которые пополнят единый Реестр квалифициро
За нарушение закона московская организация раскошелится на 50 тысяч рублей.
«Дорожные карты» по развитию ЖКХ на 2017–2020 годы должны разработать и утвердить все регионы России
В Ессентуках борются с последствиями снегопада.

На высшей ступени – кисловодчанка

Невинномысск стал местом проведения чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису среди женщин и мужчин.

У женщин сборную Ставропольского края представляла кисловодчанка Валерия Тимонина (тренер – её отец, Вячеслав Тимонин). Наша землячка победно завершила турнир и поднялась на высшую ступень пьедестала почёта. Этот успех дал Валерии путёвку выступить за Ставрополье на чемпионате России, который состоится в Сочи. В женских парах бронзовые медали завоевали кисловодские теннисистки в составе Анны Огневой и Анастасии Калашниковой.

Николай ЗАУЗОЛКОВ.

Другие материалы в этой категории: « Завершили на мажорной ноте Финал кубка – на «Фиште» »