16 апреля 2024 года, 19:30

Боевая ничья

На Кавказских Минеральных Водах находятся и проводят учебно-тренировочные сборы несколько футбольных команд.

В г. Ессентуки на поле с искусственным покрытием молодежный состав грозненского «Терека» со счетом 1:0 выиграл у ФК «Ессентуки». Хозяева поля оказали упорное сопротивление.

В другом контрольном матче молодежный состав клуба «Ростов» из Ростова-на-Дону в игре с командой «Чайка» (п. Песчанокопское) вел в счете после гола Ходунова, но не удержал победный счет.

«Чайка» во главе с новым тренером В. Бурлаченко атаковала и сумела забить ответный мяч. Весь матч в г. Ессентуки шел снег, наложивший отпечаток на игру и затруднивший действия футболистов. Боевая ничья – 1:1. Динамовцы Ставрополя после первого тайма уступали в гостях команде «Армавир». У хозяев поля на 12-й минуте свой первый гол забил Турик, пославший мяч в ворота с паса Лусикяна.

После многочисленных замен игра выравнялась и динамовцы провели во втором тайме ответный гол. Отличился А. Волобуев. И в этой игре зафиксирована ничья.

На 5 февраля намечена игра команды «Машук-КМВ» (Пятигорск) с владикавказским «Спартаком» на стадионе «Сельмаш».