20 апреля 2024 года, 15:11

Кубок уезжает в центр округа

Пятигорская команда ДЮСШОР № 6 (директор мс России С. Джатиев, тренер мастер спорта СССР А. Хохлов) выиграла в Ставрополе Кубок края по футболу среди юношей 2002 г. р.

По пути к финальному матчу были обыграны команды из ст. Незлобной, Георгиевска, Нефтекумска. В решающем матче пятигорчане победили ДЮСШ из Ставрополя со счетом 2:0. Первый гол на 18-й минуте забил П. Тищенко ударом из-за штрафной площади. Во втором тайме левый защитник пятигорчан Ю. Арутюнян прострелил с лицевой линии и соперник срезал мяч в свои ворота. За пять минут до финального свистка хозяева поля один мяч отквитали. Со счетом 2:1 победила команда Пятигорска, которой был вручен Кубок, диплом и медали. Лучшим игроком турнира признан Г. Мелкунян, получивший специальный приз.

НА СНИМКЕ: команда ДЮСШОР № 6 (Пятигорск).

Другие материалы в этой категории: « Турнир для самых маленьких Ворота на замке »