24 апреля 2024 года, 18:33

Удачи и огорчения

Продолжает штамповать победы с крупным счетом лидер первенства России по футболу в зоне «Юг» волгоградский «Ротор», победивший клуб «Сочи» – 4:1. По два раза отличились Жданов и Стуканов.

Команда «Черноморец» (Новороссийск) переиграла «Краснодар-2» – 2:0 (Борзых, Медников). После пяти побед подряд четвертое поражение потерпел «Биолог-Новокубанск», уступивший в гостях «Афипсу» – 0:1 (Черкасов). Команда «Армавир» увезла из Владикавказа в матче со «Спартаком» ничью – 0:0. Гол Геворкяна на 90-й минуте принес победу армейцам из Ростова-на-Дону над майкопской «Дружбой» – 1:0.

Команда «Ангушт» обыграла в краевом центре ставропольское «Динамо» – 1:0. Судьбу матча решил быстрый гол Коннова, забитый на 10-й минуте. «Кубань-2» (Краснодар) одолела «Легион-Динамо» (Махачкала) благодаря мячам Журавлева и Майровича – 2:0.