24 апреля 2024 года, 21:51

Поражение за поражением

Девятый тур первенства России по футболу во втором дивизионе оказался неудачным для ставропольских команд.

Пятигорский «Машук-КМВ» со счетом 3:0 проиграл в Армавире клубу с одноименным названием. Голы забили Борисов (34-я минута), Мирошниченко (71-я), Войдель (73-я). Такой же счет был зафиксирован в п. Песчанокопском, где команда «Чайка» трижды огорчила в первом тайме динамовцев Ставрополя. Волгоградский «Ротор» в непростом матче одержал гостевую победу над «Краснодаром-2» благодаря голам Сечина и Жданова – 2:1.

У хозяев поля были удалены с поля Татаев и Гоглечидзе. Неудачи преследуют команду «Биолог-Новокубанск». После пяти побед подряд и ничьей на выезде последовали три поражения. На этот раз «Биолог» дома уступил армейцам из Ростова-на-Дону – 0:2. Отличились Геворкян и Козаченко. Крупную победу со счетом 5:1 одержал в гостях новороссийский «Черноморец», разгромивший майкопскую «Дружбу». По два гола забили Борзых и Касьянов.

Команда «Сочи» в матче со спартаковцами Владикавказа открыла счет на шестой минуте с пенальти (Сафин). Во втором тайме Бабенко удвоил счет. В составе гостей были удалены два игрока: Базаев и Гусалов. Гол Лезчинцева установил окончательный счет – 3:0 в пользу хозяев поля.

Другие материалы в этой категории: « На корте не киснуть! В итоге – серебряные медали »